
Поехали на выходные с друзьями, выбрали этот отель по цене и по фото, показалось очень прилично. Но было подозрительно дешево (1900 руб за двоих за улучшенный номер). Немного переживали и подшучивали на этот счет.... Но на деле: новый номер, с белоснежными простынями, с такими же белоснежными матрасами и полотенцами. Всё новое!!!!! Вид из номера на реку и кремль! Что еще людям надо? Завтрак - вполне приличный. Что людям надо - нам не понятно... Омлет, сосиски, блины, потрясающая запеканка -всё вкусное, сухие завтраки куча колбасы и сыры, круасаны, какие-то слоеные плюшки... чай-кофе всех видом, вода с лимоном, огурцом, йогурты... Белые скатерти. Не знаю, чем кого что не устраивает? Наверное, надо понимать сколько вы платите и что за это хотите получить. За 2 тр за двоих в новом номере и шикарным завтраком - пойдите поищите еще такое…Скорее всего этот отель в ближайшем будущем будет стоить бОльшие деньги... поэтому торопитесь отдохнуть за приемлемую сумму. Отелю спасибо за всё