
Впечатление от прибывания в отеле только положительное. Во-первых, расположен он в прекрасном месте, с красивыми видами, рядом с основными достопримечательностями, с выходом на набережную. Во-вторых, чисто, персонал доброжелательный и отзывчивый. В-третьих, мы заехали в отель в праздник Светлой Пасхи и у стойки регистрации нас встречал стол с пасхальными угощениями. Так мило, по-семейному. А ещё прибывание в отеле совпало с моим днем рождения и тут продолжились приятные сюрпризы))) нам предложили семейный, большой номер вместо ранее забронированного (хотя может это связано с чем - то другим, но это было супер приятно). На завтраке (шведский стол - все очень понравилось) сладкий подарок принесли. Потом ждал подарок на стойке регистрации-это стакан, ручка, брелок с логотипом Амакс. Так приятно. Спасибо. Очень довольны отдыхом в отеле. Вернёмся ещё!!!