АМАКС Отель «‎Россия» Великий Новгород
Ру En 中文

Отзывы о проживании в АМАКС Отель Великий Новгород, страница 25



Приехали раньше времени заселения, нас без проблем разместили. Поскольку путешествуем самостоятельно, были интересны экскурсии. На ресепшне размещен график экскурсий, телефон бюро. Место расположение просто супер! 7 минут, и ты в Кремле, рядом Торг с древнейшими храмами 12 века, буквально видно из окна! Ну а кровать это просто сказка! Как на перине! И очень приличный завтрак, вкусные каши.

Екатерина

03.01.2020


Отель расположен на берегу реки с видом на Кремль. Персонал приятный, доброжелательный, на ресепшн нам подарили магнитик, очень приятно! Кулер на этаже, но нет посуды, возможно её можно было попросить на ресепшн. Холодильник есть, правда без бара. Немного опоздали на завтрак, но нам без проблем разрешили поесть. Шведский стол на любой вкус, все вкусно! Спасибо большое за прием!

Юлия

01.01.2020


Номер сняли на сутки, успели погулять по городу, посетили Кремль, который находится в пешей доступности от гостиницы (минут 10 пешком). С балкона номера открывается красивая панорама на Кремль. С утра обнаружила, что аккумулятор у авто разрядился. Обратилась к охраннику, без проблем решили вопрос за 20 мин, подключив к решению вопроса Главного инженера, который подогнал авто отеля и "прикурил" мою машину. Позавтракав отличными и разнообразными блюдами по системе шведский стол, мы отправились в дорогу с отличным настроением и впечатлениями. Спасибо! Обязательно вернёмся к Вам летом!

Хельга

30.12.2019


Вид на реку, 10 минут пешком до кремля и 2 минуты до Ярославова Дворища, удобные кровати, чистый современный номер, парковка, приветливый и внимательный персонал (Елена). Цена/качество на 5+. Однозначно рекомендую! Все было прекрасно!

Виталий

27.12.2019


Останавливались на 1сутки, приезжали в Новгород погулять по городу и ознакомиться с достопримечательностями. Понравилось буквально все. Расположение прекрасное, в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей, есть парковка для машин, где без проблем можно припарковаться, номер очень уютный, брали с видом на Кремль, чистенько, в холле стоят кулеры с горячей и холодной водой, которыми можно воспользоваться. Персонал очень приветливый, горничные здороваются, охрана желает доброго дня, на ресепшене тоже очень вежливый персонал, который ответит на все ваши вопросы. Прям на ресепшене купили карту города, для удобства. Завтрак потрясающий, вкусно все, сбитень фруктовый, морс клюквенный с какими-то таежными травами, очень вкусная каша, омлет и мюсли, даже сосиски, которые обычно на шведском столе оставляют желать лучшего, и те вкусные, также есть чай, кофе, овощи, сыр, несколько видов ветчины и колбасы, вкусная выпечка. В общем каждый может позавтракать тем, чем привык.

Ксения

28.11.2019


Очень хорошее заведение. Вкусная еда. Хорошие бариста и бармены! Уютненький зал. Всегда всё свежее. Часто сюда ходим как пообедать, так и вечером посидеть пообщаться.

Алексей

28.11.2019


Отель расположен в центре, в шаговой доступности от достопримечательностей города. Номер чистый, просторный. Поразил завтрак, входящий в стоимость (богатый выбор блюд, вплоть до куриного бульона). Заселились в номер до назначенного времени. Очень рады этому обстоятельству, т. к. не пришлось наслаждаться городом с багажом.

Tatiana

06.10.2019


За такую цену шикарный вариант! Да еще и с разнообразным завтраком! До кремля минут 5 неспешым шагом! И вид с балкона отличный!

Наталья

02.10.2019


Попросили на ресепшене вид на реку и нам по цене стандарта дали номер классом выше с отличным видом. В отели с такой политикой хочется возвращаться и рекомендовать друзьям. Приятно удивило, пройдя неспешно менее 5 мин мы оказались в Кремле и центре всех достопримечательностей. И наконец, нас "добил" отличный шведский стол на завтрак. Не Турция, но очень похоже! Теперь во всех городах ищем отели Амакс!

Алексей

25.09.2019


Расположение! Центр близко, в пешей доступности! Разнообразный, вкусный завтрак! Отдельное спасибо персоналу гостиницы за профессионализм, отношение к гостям!

Iuliia

01.09.2019
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода