АМАКС Отель «‎Россия» Великий Новгород
Ру En 中文

Отзывы о проживании в АМАКС Отель Великий Новгород, страница 12



Чистые и уютные номера с отличным видом из окна. Очень вкусные завтраки и вежливый, всегда готовый помочь персонал.

Павел Толкачев

15.07.2025


Очень приличная гостиница в прекрасной локации и с шикарным видом на Волхов! Все достойно, персонал очень дружелюбный и вежливый.

Антон

15.07.2025


Классное расположение в старом городе напротив кремля. Профессиональный доброжелательный персонал. Классный выбор блюд на завтрак.

Виталий

15.07.2025


Всем рекомендую! Прекрасный вид на кремль! Заселили сразу, спасибо большое большое всему персоналу, самые теплые воспоминания! Завтрак отличный! Обязательно вернёмся еще.

Елена

15.07.2025


Удобный и уютный отель. Прекрасное месторасположение и очень красивый вид.

Сергей

12.07.2025


Останавливался в номере "бизнес". Поразила идеальная чистота. Завтрак представлен широким ассортиментом. Расположение отеля очень удобно, т.к. он находится практически напротив Кремля. Рекомендую

Андрей

10.07.2025


Номера чистые, отремонтированные, персонал вежлив, внимателен, профессионален. На завтрак большой выбор блюд. Расположение в самом центре. Мне очень все понравилось

Александ Самойлов, Москва

03.07.2025


Отличный отель, прекрасное расположение. Тихий и спокойный отдых. Рядом все достопримечательности. Вкусные завтраки. Шикарные виды из окна. Быстрое заселение. Супер цена

Юлия К., Дружный, Калининградская обл

01.07.2025


Номера чистые, отремонтированные, персонал вежлив, внимателен, профессионален. На завтрак большой выбор блюд. Расположение в самом центре. Мне очень все понравилось

Александр, Санкт-Петербург

30.06.2025


Спасибо. Очень понравилось. Есть недочёты, но они несущественные. Уютно, комфортно

Юлия

27.06.2025
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода